» Agenda / Programación de La Casa del Tiki Taka

Sábado 16 de Noviembre de 2019

07:00 LaLiga SmartBank: Fuenlabrada vs Huesca en Vivo
07:00 LaLiga SmartBank: Fuenlabrada vs Huesca en Vivo
09:00 MotoGP: Gran Premio de España Clasificacion en Vivo
09:00 MotoGP: Gran Premio de España Clasificacion en Vivo
09:00 MotoGP: Gran Premio de España Clasificacion en Vivo
09:00 Tennis: Roger Federer vs Stefanos Tsitsipas
09:00 Eurocopa: Chipre vs Escocia en Vivo
10:00 Formula 1: Gran Premio de Brasil Practica en Vivo
10:00 Formula 1: Gran Premio de Brasil Practica en Vivo
10:00 LaLiga SmartBank: Extremadura vs Deportivo de La Coruña en Vivo
10:00 LaLiga SmartBank: Extremadura vs Deportivo de La Coruña en Vivo
10:00 LaLiga SmartBank: Extremadura vs Deportivo de La Coruña en Vivo
12:00 Eurocopa: Rusia vs Belgica en Vivo
12:00 Eurocopa: Azerbaiyan vs Gales en Vivo
12:00 Eurocopa: San Marino vs Kazajstán en Vivo
12:00 Eurocopa: Eslovenia vs Letonia en Vivo
12:00 Bloncesto Liga ACB: Manresa vs Obradoiro en Vivo
12:00 Bloncesto Liga ACB: MoraBanc Andorra vs Unicaja Malaga en Vivo
12:30 LaLiga SmartBank: Elche vs Almería en Vivo
12:30 LaLiga SmartBank: Elche vs Almería en Vivo
12:30 LaLiga SmartBank: Numancia vs Rayo Vallecano en Vivo
12:30 LaLiga SmartBank: Numancia vs Rayo Vallecano en Vivo
12:30 LaLiga SmartBank: Numancia vs Rayo Vallecano en Vivo
13:00 Formula 1: Gran Premio de Brasil Clasificacion en Vivo
13:00 Formula 1: Gran Premio de Brasil Clasificacion en Vivo
14:30 Bloncesto Liga ACB: San Pablo Burgos vs Real Betis en Vivo
14:30 Bloncesto Liga ACB: MoraBanc Joventut Iberostar vs Tenerife en Vivo
14:45 Eurocopa: Alemania vs Bielorrusia en Vivo
14:45 Eurocopa: Irlanda del Norte vs Holanda en Vivo
14:45 Eurocopa: Croacia vs Eslovaquia en Vivo
14:45 Eurocopa: Israel vs Polonia en Vivo
14:45 Eurocopa: Austria vs Macedonia del Norte en Vivo
15:00 LaLiga SmartBank: Real Zaragoza vs Albacete en Vivo
15:00 LaLiga SmartBank: Real Zaragoza vs Albacete en Vivo
15:00 LaLiga SmartBank: Real Zaragoza vs Albacete en Vivo
15:00 Tennis: Dominic Thiem vs Alexander Zverev
15:00 Brasileirao: Santos vs Sao Paulo en Vivo
15:00 Copa Ecuador: Delfín vs LDU Quito en Vivo
17:00 Brasileirao: Fluminense vs Atlético-MG en Vivo
18:00 Ascenso MX: Atlante vs Mineros de Zacatecas en Vivo
18:00 CONCACAF Nations League: Santa Lucia vs Republica Dominicana en Vivo
18:00 NBA USA: Brooklyn Nets vs Chicago Bulls
19:00 NBA USA: Milwaukee Bucks vs Indiana Pacers
19:30 NBA USA: Charlotte Hornets vs New York Knicks
20:00 Amistoso de Clubes: Club America vs Rayados Monterrey en Vivo
20:00 Amistoso de Clubes: Club America vs Rayados Monterrey en Vivo
20:00 NBA USA: New Orleans Pelicans vs Miami Heat
20:00 NBA USA: New Orleans Pelicans vs Miami Heat
20:00 NBA USA: Houston Rockets vs Minnesota Timberwolves
20:30 NBA USA: Toronto Raptors vs Dallas Mavericks
20:30 NBA USA: Portland Trail Blazers vs San Antonio Spurs
21:00 Ascenso MX: Tampico Madero vs Celaya en Vivo
22:00 CONCACAF Nations League: El Salvador vs Montserrat en Vivo
22:30 NBA USA: Atlanta Hawks vs LA Clippers