» Agenda / Programación de Hoy en LA CASA DEL TIKI TAKA
11:45UEFA Europa League: Omonia Nicosia vs Manchester United
11:45UEFA Europa League: Omonia Nicosia vs Manchester United
11:45UEFA Europa League: Omonia Nicosia vs Manchester United
11:45UEFA Europa League: AS Monaco vs Trabzonspor
11:45UEFA Europa League: AS Monaco vs Trabzonspor
11:45UEFA Europa League: AS Monaco vs Trabzonspor
11:45UEFA Europa League: FC Zurich vs PSV Eindhoven
11:45UEFA Europa League: FC Zurich vs PSV Eindhoven
11:45UEFA Europa League: FC Zurich vs PSV Eindhoven
11:45UEFA Europa League: Sheriff Tiraspol vs Real Sociedad
11:45UEFA Europa League: Sheriff Tiraspol vs Real Sociedad
11:45UEFA Europa League: Sheriff Tiraspol vs Real Sociedad
11:45UEFA Europa League: SK Sturm Graz vs Lazio Roma
11:45UEFA Europa League: SK Sturm Graz vs Lazio Roma
11:45UEFA Europa League: Malmo FF vs Union Berlin
11:45UEFA Europa League: Malmo FF vs Union Berlin
11:45UEFA Europa League: HJK Helsinki vs Ludogorets Razgrad
11:45UEFA Europa League: HJK Helsinki vs Ludogorets Razgrad
11:45UEFA Europa League: Red Star Belgrade vs Ferencvaros
11:45UEFA Europa League: Red Star Belgrade vs Ferencvaros
11:45UEFA Europa Conference League: Anderlecht vs West Ham
11:45UEFA Europa Conference League: Anderlecht vs West Ham
11:45UEFA Europa Conference League: Lech Pozna vs Hapoel Be'er Sheva
11:45UEFA Europa Conference League: Lech Pozna vs Hapoel Be'er Sheva
11:45UEFA Europa Conference League: FC Slovacko vs OGC Nice
11:45UEFA Europa Conference League: Molde vs Shamrock Rovers
11:45UEFA Europa Conference League: Molde vs Shamrock Rovers
11:45UEFA Europa Conference League: FC Slovacko vs OGC Nice
11:45UEFA Europa Conference League: SC Dnipro-1 vs FC Vaduz
11:45UEFA Europa Conference League: Silkeborg vs IF FCSB
11:45UEFA Europa Conference League: Sivasspor vs KF Ballkani
13:00Euroliga: Lyon-Villeurbanne vs Olimpia Milano
13:00Euroliga: Lyon-Villeurbanne vs Olimpia Milano
13:00Euroliga: Panathinaikos vs Real Madrid
13:00Euroliga: Panathinaikos vs Real Madrid
13:00Peru Primera Division: Sport Boys vs Alianza Atletico
13:00Peru Primera Division: Sport Boys vs Alianza Atletico
13:05Euroliga: Maccabi Tel Aviv vs Zalgiris Kaunas
13:30Euroliga: Bayern Munich vs Fenerbahce
13:30Euroliga: Bayern Munich vs Fenerbahce
13:30Euroliga: Valence Basket vs Saski Baskonia
13:30Euroliga: Valence Basket vs Saski Baskonia
14:00UEFA Europa League: Arsenal vs Bodo/Glimt
14:00UEFA Europa League: Arsenal vs Bodo/Glimt
14:00UEFA Europa League: Arsenal vs Bodo/Glimt
14:00UEFA Europa League: AS Roma vs Real Betis
14:00UEFA Europa League: AS Roma vs Real Betis
14:00UEFA Europa League: AS Roma vs Real Betis
14:00UEFA Europa League: Midtjylland vs Feyenoord Rotterdam
14:00UEFA Europa League: Midtjylland vs Feyenoord Rotterdam
14:00UEFA Europa League: Olympiakos vs FK Qarabag
14:00UEFA Europa League: Olympiakos vs FK Qarabag
14:00UEFA Europa League: Freiburgo vs Nantes
14:00UEFA Europa League: Freiburgo vs Nantes
14:00UEFA Europa League: Stade Rennais vs Dynamo Kyiv
14:00UEFA Europa League: Stade Rennais vs Dynamo Kyiv
14:00UEFA Europa League: Fenerbahce vs AEK Larnaca
14:00UEFA Europa League: Fenerbahce vs AEK Larnaca
14:00UEFA Europa League: Sporting Braga vs Union St.-Gilloise
14:00UEFA Europa League: Sporting Braga vs Union St.-Gilloise
14:00UEFA Europa Conference League: Hearts vs Fiorentina
14:00UEFA Europa Conference League: Hearts vs Fiorentina
14:00UEFA Europa Conference League: Villarreal vs Austria Vienne
14:00UEFA Europa Conference League: Villarreal vs Austria Vienne
14:00UEFA Europa Conference League: Basel vs Slovan Bratislava
14:00UEFA Europa Conference League: Basel vs Slovan Bratislava
14:00UEFA Europa Conference League: Cologne vs Partizan Belgrade
14:00UEFA Europa Conference League: Cologne vs Partizan Belgrade
14:00UEFA Europa Conference League: AZ Alkmaar vs Apollon
14:00UEFA Europa Conference League: KAA Gent vs Djurgardens IF
14:00UEFA Europa Conference League: RFS vs Basaksehir
14:00UEFA Europa Conference League: Slavia Prague vs CFR Cluj
17:00Argentina Primera Division: Huracan vs Talleres (Cordoba)
17:00Argentina Primera Division: Huracan vs Talleres (Cordoba)
17:00Argentina Primera Division: Lanus vs Argentinos Juniors
17:00Argentina Primera Division: Lanus vs Argentinos Juniors
17:00Serie A: Palmeiras vs Coritiba
17:00Serie A: America-MG vs Sao Paulo
17:30Colombia Primera Division: Bucaramanga vs Rionegro Aguilas
17:30Colombia Primera Division: Bucaramanga vs Rionegro Aguilas
18:00Serie A: Avai vs Botafogo
19:15NFL: Denver Broncos vs Indianapolis Colts
19:15NFL: Denver Broncos vs Indianapolis Colts
19:30Argentina Primera Division: Gimnasia La Plata vs Boca Juniors
19:30Argentina Primera Division: Gimnasia La Plata vs Boca Juniors
20:00Colombia Primera Division: Atletico Nacional vs Independiente Medellin
20:00Colombia Primera Division: Atletico Nacional vs Independiente Medellin
20:00Colombia Primera Division: Atletico Nacional vs Independiente Medellin