» Agenda / Programación de Hoy en LA CASA DEL TIKI TAKA
18:00Juegos Olimpicos Tokio 2020: Juegos Olimpicos Tokyo 2020 (ESPAÑA-OP1)
18:00Juegos Olimpicos Tokio 2020: Juegos Olimpicos Tokyo 2020 (MEXICO-OP1)
18:00Juegos Olimpicos Tokio 2020: Juegos Olimpicos Tokyo 2020 (ESPAÑA-OP2)
18:00Juegos Olimpicos Tokio 2020: Juegos Olimpicos Tokyo 2020
18:00Juegos Olimpicos Tokio 2020: Juegos Olimpicos Tokyo 2020
19:00Juegos Olimpicos: Atletismo Series Clasificatorias
19:00Juegos Olimpicos: Atletismo Series Clasificatorias
20:30Juegos Olimpicos: Natacion Finales
20:30Juegos Olimpicos: Natacion Finales
20:30Juegos Olimpicos: Natacion Finales
21:05Liga MX: Puebla vs Guadalajara Chivas
21:05Liga MX: Puebla vs Guadalajara Chivas
21:05Liga MX: Puebla vs Guadalajara Chivas
22:20Juegos Olimpicos: Boxeo
22:20Juegos Olimpicos: Boxeo
22:30Juegos Olimpicos: Tenis Masculino Bronce Individual
23:55Juegos Olimpicos: Esgrima
23:55Juegos Olimpicos: Esgrima
00:30Juegos Olimpicos: Tiro con Arco Masculino Final
01:00Juegos Olimpicos: Tenis Novak Djokovic vs Pablo Carreño
01:00Juegos Olimpicos: Tenis Novak Djokovic vs Pablo Carreño
01:30Juegos Olimpicos: Tenis Novak Djokovic vs Pablo Carreño
01:30Juegos Olimpicos: Tenis Novak Djokovic vs Pablo Carreño
03:00Juegos Olimpicos: Futbol Masculino España vs Costa de Marfil
03:00Juegos Olimpicos: Futbol Masculino España vs Costa de Marfil
03:00Juegos Olimpicos: Futbol Masculino España vs Costa de Marfil
03:00Juegos Olimpicos: Futbol Masculino España vs Costa de Marfil
03:00Juegos Olimpicos: Futbol Masculino Japon vs Nueva Zelanda
03:15Juegos Olimpicos: Judo Equipos Mixtos Final
05:00Juegos Olimpicos: Atletismo Eliminatorias
05:00Juegos Olimpicos: Atletismo Eliminatorias
05:00Juegos Olimpicos: Atletismo Eliminatorias
05:00Juegos Olimpicos: Atletismo Eliminatorias
05:00Juegos Olimpicos: Atletismo Eliminatorias
05:00Juegos Olimpicos: Futbol Masculino Brasil vs Egipto
05:00Juegos Olimpicos: Futbol Masculino Brasil vs Egipto
06:00Juegos Olimpicos: Futbol Masculino Corea del Sur vs Mexico
06:00Juegos Olimpicos: Futbol Masculino Corea del Sur vs Mexico
06:30 Bundesliga 2: Ingolstadt 04 vs Heidenheim
06:30 Bundesliga 2: Hannover 96 vs Hansa Rostock
06:30 Bundesliga 2: Jahn Regensburg vs Sandhausen
07:45Juegos Olimpicos: Voleibol Femenino China vs Italia
07:45Juegos Olimpicos: Voleibol Femenino China vs Italia
08:00 Formula 1: GP de Hungria, Clasificacion
08:00 Formula 1: GP de Hungria, Clasificacion
08:00 Formula 1: GP de Hungria, Clasificacion
08:00 Formula 1: GP de Hungria, Clasificacion
08:30 Amistoso: Eintracht Frankfurt vs Saint Etienne
08:30 Amistoso: Eintracht Frankfurt vs Saint Etienne
09:00 Amistoso: RB Leipzig vs Ajax Amsterdam
09:00 Amistoso: RB Leipzig vs Ajax Amsterdam
09:00 Amistoso: Brentford vs West Ham United
09:00 Amistoso: Brentford vs West Ham United
09:30 Amistoso: Bayern Munich vs Napoles
09:30 Amistoso: Bayern Munich vs Napoles